• Полезная информация

08 апреля 2024, 12:24

В рамках осуществления просветительской деятельности, а также профилактики хищений, совершенных с использованием информационнотелекоммуникационных технологий, руководствуясь ст.6, 22 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации»

Правила Подготовка
    Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет нам обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе.

Календарь Учебники

Положение об установлении требований к внешнему виду и одежде обучающихся в МБОУ «СОШ №10 г. Новоалтайска Алтайского края»

Родителям
    В рамках осуществления просветительской деятельности, а также профилактики хищений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, руководствуясь ст.6, 22 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации»: Типовые образцы исковых заявлений о взыскании неосновательного обогащения, о признании кредитного договора недействительным.

Правила

Положение о персональных данных в МБОУ «СОШ №10 г. Новоалтайска Алтайского края»