МБОУ "СОШ N°10 г.Новоалтайска Алтайского края"
город Новоалтайск
  • Новости

    Навигатор ГИА.
    22 апреля 2025, 14:02

    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов.
    ДОРОЖНЫЕ ЛОВУШКИ: ЧТО ЭТО И КАК В НИХ НЕ ПОПАДАТЬ?.
    22 января 2024, 20:32

    Дорожная ловушка – это ситуация обманчивой безопасности. Именно дорожные ловушки содержат потенциальную опасность для пешеходов, поэтому их нужно знать, уметь распознавать и избегать попадания в них. В дорожные ловушки может попасть любой участник дорожного движения.
    Памятка "Автокресло для детей".
    22 января 2024, 20:24

    Каждый год в России в результате дорожно-транспортных происшествий около 25 тысяч получают ранения различной степени тяжести. Чтобы ваша машина была безопасна для вашего ребенка, беспрекословно соблюдайте правила перевозки детей в автомобиле!
    Мероприятие «Безопасный переход».
    16 января 2024, 09:05

    Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску в период с 16 января 2024 по 17 января 2024 проводит очередное профилактическое мероприятие «Безопасный переход»
    Госавтоинспекция призывает родителей усилить внимание за безопасностью детей во время зимних каникул.
    21 декабря 2023, 09:02

    За 11 месяцев 2023 года на территории г. Новоалтайска зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в результате которых 11 получили телесные повреждения, из них 6 – несовершеннолетних являлись пешеходами, 3 детей являлись пассажирами автомобилей, 1 несовершеннолетний управлял мототранспортом, 1 велосипедист. 
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    02 октября 2023, 10:00

    Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.
    «Разговоры о важном» - «Самая красивая страна»..
    11 сентября 2023, 15:02

    Пятиклассники говорили о том, Россия является не только самой большой страной в мире, но главное достояние нашей страны – это люди, которые изучают и исследуют ее природу, культуру, ценят ее туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные, культурные богатства. После «Разговоров» ребята оформили стенгазету «Самая красивая Страна»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie