Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ "СОШ № 10 г.Новоалтайска Алтайского края" не предусмотрены.
    Общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МБОУ "СОШ № 10 г.Новоалтайска Алтайского края"" соблюдаются требования о мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей с ОВЗ, предусмотренные законодательством..
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    С 1 сентября 2020 года в школе организовано бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов, учащихся с ОВЗ и детей инвалидов с 1 по 11 класс. Организация питания соответствует нормативно-правовым актам, регулирующим порядок оказания данной государственной услуги.