Тынянова Елена Александровна

учитель начальных классов и английского языка

педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

1.    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: Обработка персональных данных в образовательной организации», 17 часов, 2020 г.
    2.    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», 44 часов, 2021 г.
    3.    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: «Навыки оказания первой помощи в образовательной организации», 36ч, 2021г.
    4.    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 73 ч., 2021г.
    5.    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 44 часов, 2021 г.
    6.    4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», 49 часов, 2021 г.
    7.    ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» «Английский язык: подготовка к сдаче ЕГЭ в условиях реализации ФГОС СОО», 108ч  2021

Бажова Светлана Петровна.
    Иностранный язык
    Матвиевская Светлана Николаевна.