ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ для проведения уроков по безопасности дорожного движения
    МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ по обучению детей-пешеходов
    Обучение учащихся младшего школьного возраста
    Обучение дошкольников

Схема организации дорожного движения (ул. Коммунистическая)
    Акт обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах
    Паспорт дорожной безопасности
    Памятка для администрации
    План проведения лекций
    План совместной работы с ГИБДД
    План работы по профилактике ДДТТ
    План работы родительского патруля 2020-2021 у.г.
    Положение о родительском патруле
    Положение об ЮИД
    Состав ЮИД
    План работы ЮИД

Информация о результатах проведения мероприятия "Родительский патруль

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе на территории г. Новоалтайска за январь  2022 года.
    Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе на территории г. Новоалтайска за 9 месяца  2021 года.
    Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе на территории г. Новоалтайска за 8 месяца  2021 года.
    Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе на территории г. Новоалтайска за 7 месяца  2021 года.
    Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе на территории г. Новоалтайска за 2 месяца  2021 года.
    Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе на территории г. Новоалтайска за 8месяцев  2020 года.
    Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе на территории г. Новоалтайска за январь 2020 года.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Видеоролики по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ