Нечаева Лариса Геннадьевна

Учитель изобразительного искусства

Основы теории и методики преподавания ИЗО в школе

Повышение квалификации и переподготовка

1. КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», тема: «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»,  40 часов, 2020 г.
    2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: Обработка персональных данных в образовательной организации», 17 часов, 2020 г
    3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: «Преподавание предметной области «Искусство» (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство» и «Мировая художествееная культура») согласно Концепции преподавания предметной области . «Искусство»
    4.ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», 49 часов, 2021 г.
    5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 44 часов, 2021 г.
    6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: «Основы преподавания предметной области «Искусство» (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство», и «Мировая художественная культура») в соответствии с обновленными ФГОС», 37 часов, 2022 г., август.