Кудряшова Надежда Викторовна
    8 (38532)4-61-86
    altayschooll0@yandex.ru
    вторник, четверг с 8.00 до 12.00.

учитель средней школы по специальности биология и химия.

Повышение квалификации и переподготовка

1. КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», «Развитие компетентностей управленческих работников в сфере государственной языковой политики»,  36 часов, 2020 г.
    2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: Обработка персональных данных в образовательной организации», 17 часов, 2020 г.
    3. КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», тема: «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»,  40 часов, 2020 г.
    4. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 36 ч., 2022 г.

Другие учителя химии

Овчаренко Наталья Алексеевна.
    учитель биологии и химии высшей категории
    Биология, Химия