• 17 ноября в рамках программы по Профориентации ученики 5А класса посетили хлебокомбинат города Новоалтайска

Ребята увидели производство хлебной продукции с момента замеса теста  до горячей булочки в руках. Затем побывали в кондитерском цехе и увидели автоматизированные линии пряников, печенья, крекеров. С ребятами провели мастер класс по изготовлению шоколадного печенья, которое потом школьники сами украсили.
    17 ноября пятница, 15:00
    17 ноября в рамках программы по Профориентации ученики 5А класса посетили хлебокомбинат города Новоалтайска.
    Фотографии