• День знаний

01 сентября пятница, 11:00
    День знаний.

1 сентября — важный и ответственный день в жизни каждого учащегося. Многие ребята ждут его с нетерпением. Во нашей школе праздник начался с торжественной линейки, затем ребята разошлись по кабинетам. Отряд «ТвориДобро» поздравил каждого учителя-предметника букетом цветов. Закончился праздник походом в городскую библиотеку имени Л.Мерзликина, где проверили свои знания об Алтайском крае, выполнив задания настольной игры «Путешествие по Алтайскому краю».

Сборные команды разновозрастного отряда показали свою эрудицию и смекалку при выполнении заданий.

Игра очень понравилась участникам тем, что во время путешествия они пополнили свои знания по истории, природе и культуре родного края.

Фотографии