• Избирательная система России (30 лет ЦИК)

25 сентября 5А класс провел игру выборы

25 сентября понедельник, 12:00
    Избирательная система России (30 лет ЦИК).
    25 сентября Разговоры о важном были посвящены изучению специфики избирательной системы РФ. 5 А класс провел игру выборы. Избиратели голосовали за один из четырех пунктов благоустройства школы: - актовый зал; - баскетбольная площадка; - входная зона; - кафе-столовая. Бюллетени заполняли в кабинке (фото1,2), опускали их в "избирательный ящик" (фото3). Счётная комиссия, подсчитав голоса, объявила результаты: победил проект "Кафе-столовая". (Фото4). Пятиклассники убедились, что участвовать в выборах важно. От каждого зависит судьба проекта, страны.

Фотографии