• Школа читает

С 24 февраля по 4 марта в рамках Года педагога и наставника прошел городской видео конкурс «Школа читает». На конкурс были представлены художественные тексты, соответствующие заявленной тематике «Уроки жизни».

В возрастной группе 8-9 классы Победителем стала Якимова Мария (А. Фадеев «Руки матери»), в возрастной группе 5-6 классы – Антонов Иван (В.Маяковский «Что такое хорошо, и что такое плохо»), призером Купцова Вика (В.Тушнова «Если б не было учителя»)
    24 февраля 04 марта
    Школа читает.