• Олимпиада

Приглашаем всех желающих принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования; математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

В этом учебном году учебные предметы: физика, химия, астрономия, биология, математика, информатика и ИКТ будут проводиться в онлайн-формате.

Олимпиада включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.

Победители и призеры школьного тура принимают участие в муниципальном туре, в региональном туре принимают участие победители муниципального тура.

Организаторами школьного тура является МБОУ «СОШ № 10 г. Новоалтайска Алтайского края» и КОА города Новоалтайска

муниципального этапа-КОА г. Новоалтайска

регионального этапа – Министерство образования и науки Алтайского края

заключительного этапа - Министерство просвещения Российской Федерации

В Олимпиаде могут принять участие все обучающиеся ОО!