• Выпуск - 2023

Выпускники 9Б.

27 июня состоялся праздник, посвящённый вручению аттестатов.

В этот день выпускники 9 классов получили свой второй (после паспорта) серьёзный документ, который откроет им дорогу в самостоятельную взрослую жизнь.Учителя и родители испытывали чувство гордости, удовлетворения и немного разочарования от того, что заканчивается самое беззаботное время жизни девятиклассников и уже во взрослой жизни им самим придётся принимать очень много ответственных и непростых решений.Школа гордиться успехами всех своих учеников: Ломских Нина и Чупина Екатерина получили аттестат особого образца. С торжественным событием ребят поздравила директор школы С.П.Бажова. В ответном слове вчерашние девятиклассники поблагодарили всех, кто был с ними рядом на протяжении 9 лет.