Гуськова Лариса Юрьевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Филолог. Преподаватель

• Родная литература

русский язык и литература

Повышение квалификации и переподготовка

1. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: Обработка персональных данных в образовательной организации», 17 ч., 2020 г.
    2. КАУ ДПО Алтайский институт развития образования имени А.М.Торопова" - "Актуальные вопросы преподавания родных языков", 36 часов, 2020 г.
    3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч, 2021 г.
    4.  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных» - «Как начать преподавать дистанционно, 16 часов, 2021 г.
    5. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных»  - «Работа с трудным поведением: принципы и инструменты»,16 часов, 2021 г.
    6. ООО «Знание»  «Проектирование урока с применением технологий, использующих ресурсы глобальной информационной сети»,  36 часов, 2022 г.
    7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" - "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021года", 44 часа, 2022 г.
    8. Автономная некоммерческая организация "Большая Перемена" - "Наставничество подростков: технологии развития талантов и формирования успешности", 36 часов, 2022 г.