Сазанова Екатерина Валериевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Филолог. Преподаватель

• Родная литература

Повышение квалификации и переподготовка

1.  КАУ ДПО «Алтайский  институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»  по теме: «Способы достижения образовательных результатов в условиях реализации смешанного обучения и дистанционных образовательных технологий», 36 часов, 2020 г.
    2. КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», тема: «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»,  40 часов, 2020 г.
    3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: Обработка персональных данных в образовательной организации», 17 часов, 2020 г
    4. КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», тема: «Организация работы по подготовке к итоговому сочинению», 16 часов, 2021 г.
    5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», 49 часов, 2021 г.
    6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», тема: «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 44 часов, 2021 г.

Колпакова Ольга Геннадьевна.
    учитель русского языка и литературы высшей категории
    Марченкова Нина Владимировна.
    учитель русского языка и литературы первой категории