Горбатых Надежда Васильевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

учитель математики средней школы

• Алгебра и начала математического анализа

Повышение квалификации и переподготовка

1. КГБУ ДПО АКИПКРО  тема: «Избранные вопросы обучения математике на уровне основного и среднего общего образования» 36 ч., 2021 г.
    2. ООО «Регионстандарт», тема: Организация воспитательной, учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС начального общего образования», 72 ч., 2022 г.
    3. ООО «Регионстандарт», тема: «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 72 ч,,  2022 г.

Кислякова Наталья Андреевна.
    Алгебра, Геометрия