ДОРОЖНЫЕ ЛОВУШКИ: ЧТО ЭТО И КАК В НИХ НЕ ПОПАДАТЬ?.
    22 января 2024, 20:32

Дорожная ловушка – это ситуация обманчивой безопасности. Именно дорожные ловушки содержат потенциальную опасность для пешеходов, поэтому их нужно знать, уметь распознавать и избегать попадания в них. В дорожные ловушки может попасть любой участник дорожного движения.
    Памятка "Автокресло для детей".
    22 января 2024, 20:24

Каждый год в России в результате дорожно-транспортных происшествий около 25 тысяч получают ранения различной степени тяжести. Чтобы ваша машина была безопасна для вашего ребенка, беспрекословно соблюдайте правила перевозки детей в автомобиле!