Навигатор ГИА.
    22 апреля 2025, 14:02

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов.
    27 ноября 2022

22 ноября 2022

12 ноября 2022 года Алтайский государственный институт культуры проводил День открытых дверей. Отряд «Твор Добро» с интересом прослушал беседу о профессии-библиотекарь.
    Экскурсии позволят девятиклассникам в большей степени самостоятельно делать выбор в профессиональной сфере, объективнее оценивать свои шансы на получение профессии..
    06 ноября 2022

Профориентация
       Единый день открытых дверей закончился общим чаепитием, с вкуснейшим пирогом и подарком от техникума (деталь из алюминия с логотипом АПТ)..
    22 сентября 2022

22 октября группа учащихся нашей школы посетила Всероссийский единый день открытых дверей «Профессионалитет».
    "Об особенностях приемной кампании в техникумы и колледжи в 2022 году".
    16 апреля 2022, 14:01

16 апреля 2022 года в 14:00 в онлайн формате пройдет родительское собрание "Об особенностях приемной кампании в техникумы и колледжи в 2022 году" в рамках проведения Единого дня открытых дверей федерального проекта "Профессионалитет" в Алтайском крае. У родителей будет возможность задать вопросы в чате.