• Столовая

В школе функционирует пищеблок со столовой на 200 посадочных мест, оснащенный необходимым технологическим оборудованием. В рамках комплексного проекта модернизации образования была модернизирована школьная столовая: установлено новое современное оборудование, учащиеся получают полноценное горячее питание. Питание учащихся осуществляется сотрудниками ООО «Катунь». Примерное недельное меню составлено и утверждено территориальным органом Роспотребнадзора, согласовано с директором школы и представлено на информационном стенде. В столовый школы можно получить организованное горячее питание (горячий завтрак) или приобрести буфетную продукцию, выпечку, чай, соки, а также приобрести обед, салаты, первые и вторые горячие блюда.
    Для приема пищи в расписании занятий предусматривается достаточное время - не менее 20 минут. В меню предусматривается рациональное распределение суточной калорийности по приемам пищи:
    - на завтрак приходится 20-25% калорийности суточного рациона;
    - на обед - 30-35%.

76.2
    209.1 кв.м.

Оснащение столовой

Столовая находится на первом этаже школьного здания, обслуживает учащихся школы и учителей. Столовая с полным циклом производства. Работает столовая 5 дней в неделю.

Стол прозводственный

7 г1110.

Сотрудники столовой

Документы